Portrait d'un homme d'armes, d'inspiration... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Portrait d'un homme d'armes, d'inspiration Renaissance. Email peint sur cuivre. Monogramme I.R XIXème siècle 14,3 x 11,6 cm. Avec le cadre 20 x 17 cm