François DESNOYER (1894 - 1972)

Lot 11
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 500EUR
Les joutes à Sète, vers 1951 Huile sur toile, signée en bas à droite (traces de griffures sur le pourtour). 80 x 130 cm