REJA MISTER PUNCH attribué à

Lot 8
Estimation :
120 - 180 EUR
REJA MISTER PUNCH attribué à
Broche en vermeil représentant un joker émaillé de jaune et de rouge, ornée de pierres de couleur et de pâte de verre. Vers 1950. (usure)