D'après Raymond SAVIGNAC Olivetti Ensemble... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 280EUR
D'après Raymond SAVIGNAC Olivetti Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Alfieri à Milanet 1 affiche en couleurs, édition alfieri à Milan (toutes rentoilées) signées dans la planche en haut à gauche ref 240, 241 98 x 69 cm 28 x 35 cm