Casque à pointe modèle 1915, garnitures en... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Casque à pointe modèle 1915, garnitures en fer, daté : "1916". Époque début XXe. Assez bon état.