Un hausse-col et un plateau de ceinturon... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Un hausse-col et un plateau de ceinturon d'officier d'infanterie de la garde nationale, époque Deuxième-République ; une grenade de giberne, époque Louis-Philippe et une Plaque de shako d'officier du 3e régiment d'infanterie de ligne, modèle Restauration. Assez bon état.