[GRAVURE]. LIEURE (J.). La Gravure en France... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
[GRAVURE]. LIEURE (J.). La Gravure en France au XVIe siècle. La Gravure dans le livre et l'ornement. Paris et Bruxelles, G. Vanoest, 1927. In-4° broché. 72 planches réunies in fine. Rousseurs.