[DORÉ]. ÉNAULT (Louis)

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
[DORÉ]. ÉNAULT (Louis)
Londres. Paris, Librairie Hachette, 1876. Grand in-4°, demi-chagrin rouge, plats de percaline rouge ornés d'un large décor doré, tranches dorées (A. Souze - Engel rel. Paris). 174 bois par Gustave DORÉ. Coins de pied émoussés; rousseurs. Leblanc, 107.