ANQUETIL (Louis Pierre)

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
ANQUETIL (Louis Pierre)
Histoire de France [...]. À Paris, Chez Garnery et Fantin, 1813. 14 volumes in-12, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Quelques petits accidents.