Lot n° 286
Estimation :
300 - 400
Result
: 350EUR
ROUGIER
(Travail moderne) Grand canapé trois places en bois laqué noir et gainé de cuir rouge, coussins et assise amovibles (accidents). Signé dans un cartouche. Haut. 70 cm - Long. 255 cm - Prof. 80 cm