HERBST René (1891-1982)

Lot 79
Estimation :
500 - 600 EUR
HERBST René (1891-1982)
Assiette circulaire en céramique, décor dans sa partie centrale d'une fleur stylisée, émaux polychromes sur fond noir métallisé. Monogramme de René Herbst. Diam. 23,5 cm