Lot n° 49
Estimation :
200 - 300
Result
: 1 200EUR
LAMBERT-RUCKI Jean (1888-1967)
« Saint-Joseph et Saint-Thomas ». Deux sujets en terre cuite à patine polychrome (restauration) ` Signés. Haut. 28 cm