Lot n° 237
Estimation :
70 - 120
MEISSEN
Chien en porcelaine
XIXème siècle... - Lot 237 - Thierry de Maigret
MEISSEN
Chien en porcelaine
XIXème siècle
16 cm accidents (ref. : 79)