Lot n° 219
Estimation :
80 - 120
Chine
Large vase gourde en porcelaine
Deux... - Lot 219 - Thierry de Maigret
Chine
Deux potiches couvertes.
H. : 46 cm et H. : 23 cm
(accidents, manques et restauration)