Chine Paire de potiches en porcelaine... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine Paire de potiches en porcelaine à section carrée montées en lampes, décors d'oiseaux, 45 x 16 cm (Usures et accidents) (ref. : 21)