Lot n° 211
Estimation :
100 - 150
Chine
Paire de potiches couvertes montées... - Lot 211 - Thierry de Maigret
Chine
Paire de potiches couvertes montées en lampe
à décor bleu de rinceau et fleurs.
Porte des marque sous la base.
H : 43 cm
Petits accidents. (ref. : 17