Lot n° 195
Estimation :
50 - 100
Suite de 4 appliques en plastique peint à... - Lot 195 - Thierry de Maigret
Suite de 4 appliques en plastique peint à l'imitation du chrome
Dans le gout des année 1970.
Diam. : 33 cm
(accidents et ancienement polychrome) (ref. : 57)