Lot n° 185
Estimation :
20 - 50
Plateau en métal argenté à décor de pampres... - Lot 185 - Thierry de Maigret
Plateau en métal argenté à décor de pampres de vigne et rinceaux feuillagé.
33 x 26 cm
(usures)