Lot n° 184
Estimation :
40 - 80
Applique décorative représentant un visage... - Lot 184 - Thierry de Maigret
Applique décorative représentant un visage de femme drapé entouré de deux fleurs.
Style art nouveau.
33 x 32 cm
(manques et usures)