Lot n° 142
Estimation :
150 - 300
Attribué à Stanislas LEPINE
Paysage à la... - Lot 142 - Thierry de Maigret
Attribué à Stanislas LEPINE
Paysage à la barque
Huile sur toile signée en bas à gauche
22 x 12 cm (ref. : 73)