Lot n° 122
Estimation :
200 - 400
Travail dans le gout du XIXe
Nature morte... - Lot 122 - Thierry de Maigret
Travail dans le gout du XIXe
Nature morte au sucre.
Huile sur toile porte une signature en bas à gauche Moreau ?
61 x 40 cm
usures