Lot n° 20.A
Estimation :
40 - 80
Japon moderne
Divers Parties de service... - Lot 20 - Thierry de Maigret
Japon moderne
Divers Parties de service à thé de modèles proche à décor de scènes animées
(petits accidents)
(1 manette)