Console en placage d'acajou, piétement terminé... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Console en placage d'acajou, piétement terminé par des griffes de lions,dessus de marbre gris, style Restauration