Lot de livres comprenant Andre Bonnard,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 1 450EUR
Lot de livres comprenant Andre Bonnard, Iphigenie a Aulis, luf, 1942 François de Croisset, La Féerie Cinghalaise, les Editions Monceau, 1947, Yves Bonnefoy, dans le leurre du Seuil, Mercure de France, 1975 Fernand de Rojas, La Celestine, editions de la nouvelle revue française, 1922 Andre Frenaud, l étape dans la Clairière, Gallimard, 1966 Henri Michaud, Par les traits, 1982, Fata Morgana Aragon Elsa Gallimard, 1959 Jean Fremont, L exhibitionnisme et sa pudeur, Fata Morgana, 1981 Dénis Hollier, Rouan la figure du fond, Galilée, 1992 La guirlande des années, André Gide, Jules Romain, Colette, Mauriac, Flammarion 1941 Deux exemplaires du chant Général par Pablo Neruda, les éditeurs français réunis, deux formats différents Claude Esteban, Celle qui ne dort pas, 1971, Taches, usures, manques