Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-perles 45 x 37 x 8 cm (dorure usagée) ref 128