Cadre en bois et placage de bois noirci à... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 708EUR
Cadre en bois et placage de bois noirci à décor de baguettes guillochées en feuillure Pays-Bas, XVIIIème 57 x 43 x 6 cm ref 98