Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
350 - 500 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de frises de feuillage XVIIIème 32 x 79 x 3 cm ref 88