12 fourchettes a huitres. Manches en argent... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
12 fourchettes a huitres. Manches en argent fourré. Poinçon Minerve
Poids Brut : 301 grammes
Lot vendu en l'état