Lot comprenant un miroir dans un cadre en... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Got to lot
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 17EUR
Lot comprenant un miroir dans un cadre en bois doré, on y joint une gravure encadrée "le souhait de la bonne année au grand papa". accidents et manques Lot vendu en l'état. H : 70 cm L : 58 cm