Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 165EUR

Ecole de la fin du XVIIIème / début du XIXème siècle
Deux miniatures
H. totale : 12,5 x 11 cm
Trace de signature, usures, vendu en l'état
(ref 203)