Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 606EUR
Suzanne et les vieillards Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 116,5 x 82 cm. (Petites restaurations)