Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 196
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Hiver, troupeau à l'abreuvoir
Gouache, signée en bas à droite.
36 x 47,5 cm. (Bon état ; papier jauni)