Arno BRECKER (1900-1991)

Lot 195
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 283EUR
Arno BRECKER (1900-1991)

Modèle blond nu assis
Aquarelle sur traits de crayon, signée vers le bas vers la droite.
34 x 25 cm. (Bon état)