Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 335EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La visite au nouveau-né
Dessin à l'encre et au lavis rehaussé d'aquarelle, signé vers le bas vers la droite.
38 x 44 cm