Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 56
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
Marcel PARTURIER (1901-1976)

Les Alpilles Aquarelle et gouache, signée en bas à droite.
21 x 27 cm