Perdrix grises. Etude pour le n°355. Fusain... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 412EUR
Perdrix grises. Etude pour le n°355. Fusain et aquarelle sur papier titré avec monogramme en bas à droite et encadré. Dim.: 43.5 x 40.5 cm. Dessin préparatoire pour un carré Hermès