Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Chien à... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 803EUR
Charles de CONDAMY (c.1855-1913). Chien à la porte. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 15.5 x 11.5 cm