Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Griffon et... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Got to lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Ferdinand PAUTROT (1832-1894). Griffon et braque. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 35 cm - Long.: 44 cm