Victor CHEMIN (1825 - 1901). Basset. Bronze... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 232EUR

Victor CHEMIN (1825 - 1901). Basset. Bronze à patine brun-vert signé en creux sur la terrasse. Long.: 19,5 cm - Haut.: 10,5 cm