Edouard Paul DELABRIERRE (1829 - 1912).... - Lot 165 - Thierry de Maigret

Lot 165
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 708EUR

Edouard Paul DELABRIERRE (1829 - 1912). Basset hound se grattant. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 13,5 cm - Long.: 22 cm