Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894). Hase et levreau.... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 318EUR

Jules MOIGNIEZ (1835 - 1894). Hase et levreau. Bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse. Haut.: 24,5 cm