Nicolas MOREAU (c.1820-?). Equipage chassant... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 447EUR

Nicolas MOREAU (c.1820-?). Equipage chassant le cerf. Huile sur toile, signé en bas à droite et encadrée. Dim.: 37,5 x 48,5 cm