LAMBERT. Les deux springers. Huile sur toile... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 90EUR

LAMBERT. Les deux springers. Huile sur toile signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 45 x 54 cm