École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Louis Nicolas BLARENBERGHE

Lot 338
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 708EUR
Four port scenes
Four gouaches. 16 x 22.5 cm