Portant une signature T. Cériez Joueur... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Portant une signature T. Cériez Joueur de luth portant signature T.Cériez (accidents et éclats au cadre) On y joint un encadré Marché aux fleurs 30 x 23 cm 19 x 24 cm