Deux pipes à fourneau sculptées d'une tête... - Lot 528 - Thierry de Maigret

Lot 528
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux pipes à fourneau sculptées d'une tête de zouave, l'une en bois, l'autre en écume avec son écrin. Époque fin XIXe, début XXe. Bon état.