Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures... - Lot 503 - Thierry de Maigret

Lot 503
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 319EUR
Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures et petits manques, dans l'état Chasseurs à pied, habits bleus, collets jaunes, parements rouges, boutons dorés, 11 figurines dont 1 porte-drapeau et 1 officier.