Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures... - Lot 494 - Thierry de Maigret

Lot 494
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 255EUR
Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures et petits manques, dans l'état Garde impériale – musique des grenadiers à pied, 16 figurines. (Un musicien incomplet, manque son instrument ; manque des plumets).