Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures... - Lot 491 - Thierry de Maigret

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 357EUR
Soldats de plomb LUCOTTE – Premier-Empire Usures et petits manques, dans l'état Garde impériale – grenadiers, 20 figurines dont 2 porte-drapeaux, 2 officiers et 2 tambours. (Manque la caisse d'un tambour).