Stephen V.GRANCSAY "Master French, gunsmiths... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Stephen V.GRANCSAY "Master French, gunsmiths Designs". Winchester Press, New York, réedition de 1970. Album de dessins pour graveurs d'armes anciennes du XVIème au XIXème siècle. Reliure toile dos percaline grenat, à l'italienne. 26,5 x 34 cm